Лига Ставок — Чемпионат России

16:00
27.08.2020
9 тур
32 - 26
Стадион "ВВА-Подмосковье"
Монино
Судьи: Куликов Алексей, Брянцев Дмитрий, Гладышев Александр

Протокол матча

Первый тайм
19 - 7
  • 10'

    Попытка (№5)
    5:0

  • 11'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 13'

    Попытка (№12)
    12:0

  • 23'

    Желтая карточка (№10)

  • 24'

    Попытка (№3)
    17:0

  • 26'

    Реализация (№10)
    19:0

  • 30'

    Попытка (№13)
    19:5

  • 31'

    Реализация (№15)
    19:7

Второй тайм
32 - 26
  • 43'

    Попытка (№14)
    19:12

  • 44'

    Реализация (№10)
    19:14

  • 49'

    Попытка (№11)
    24:14

  • 50'

    Реализация (№10)
    26:14

  • 54'

    Штрафной (№10)
    29:14

  • 57'

    Замена (№3-18)

  • 57'

    Замена (№1-17)

  • 57'

    Замена (№5-19)

  • 60'

    Замена (№11-23)

  • 61'

    Замена (№9-22)

  • 61'

    Замена (№5-19)

  • 61'

    Замена (№14-21)

  • 63'

    Замена (№2-16)

  • 63'

    Замена (№6-20)

  • 65'

    Желтая карточка (№17)

  • 65'

    Желтая карточка (№12)

  • 65'

    Замена (№1-17)

  • 65'

    Замена (№2-16)

  • 66'

    Попытка (№15)
    29:19

  • 67'

    Реализация (№10)
    29:21

  • 67'

    Замена (№7-20)

  • 68'

    Замена (№3-18)

  • 69'

    Замена по крови (№10-22)

  • 72'

    Попытка (№12)
    29:26

  • 72'

    Желтая карточка (№13)

  • 72'

    Замена по крови (№22-10)

  • 76'

    Штрафной (№10)
    32:26

  • 76'

    Замена (№15-22)

  • 76'

    Замена по крови (№18-3)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Клинтон

    Терон

  • 2 (к)

    Матвеев

    Евгений

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Гарбузов

    Андрей

  • 5

    Панасенко

    Алексей

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Нгоза

    Фредерик

  • 8

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Семин

    Денис

  • 10

    Малагурадзе

    Лаша

  • 11

    Созонов

    Владислав

  • 12

    Голосницкий

    Кирилл

  • 13

    Рокуа

    Мели

  • 14

    Бабаев

    Михаил

  • 15

    Давыдов

    Герман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Безверхов

    Александр

  • 2

    Визаж

    Гихард

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Саютин

    Никита

  • 6

    Холуашвили

    Гиорги

  • 7

    Малан

    Йоханнес Стефанус Хендрик

  • 8

    Чегодаев

    Данила

  • 9 (к)

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Уразаков

    Тимур

  • 12

    Цейцин

    Алексей

  • 13

    Нодье

    Франко Йохан

  • 14

    Дзобелов

    Хетаг

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Иванов

    Александр

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Зыков

    Егор

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Апциаури

    Георгий

  • 22

    Годлюк

    Герман

  • 23

    Тришин

    Сергей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Давудов

    Шамиль

  • 17

    Важев

    Виталий

  • 18

    Давудов

    Магомед

  • 19

    Греефф

    Стефан

  • 20

    Де Вит

    Аллен Стефан

  • 21

    Попков

    Никита

  • 22

    Кукишев

    Денис

  • 23

    Байбурин

    Дамир

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь