Турниры

11:40
26.03.2022
3 тур, Группа А
47 - 5
Стадион "Стадион им. Славы Метревели"
Сочи
Судьи: Брызгалин Алексей, Копп Георгий, Воловик Алексей

Протокол матча

Первый тайм
19 - 5
  • 2'

    Попытка (№7)
    0-5

  • 2'

    Замена (№1-6)

  • 3'

    Попытка (№6)
    5-5

  • 4'

    Реализация (№8)
    7-5

  • 5'

    Попытка (№8)
    12-5

  • 6'

    Реализация (№8)
    14-5

  • 7'

    Попытка (№6)
    19-5

Второй тайм
47 - 5
  • 7'

    Замена (№6-13)

  • 7'

    Замена (№4-13)

  • 7'

    Замена (№7-3)

  • 7'

    Замена (№6-9)

  • 7'

    Попытка (№8)
    24-5

  • 7'

    Реализация (№8)
    26-5

  • 9'

    Замена (№13-2)

  • 9'

    Замена (№15-10)

  • 10'

    Попытка (№14)
    31-5

  • 10'

    Замена (№12-1)

  • 10'

    Реализация (№9)
    33-5

  • 11'

    Замена (№9-24)

  • 12'

    Попытка (№8)
    38-5

  • 12'

    Реализация (№9)
    40-5

  • 14'

    Попытка (№13)
    45-5

  • 14'

    Реализация (№9)
    47-5

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 7 (к)

    Аксёнов

    Владимир

  • 14

    Скачко

    Родион

  • 15

    Полежаев

    Сергей

  • 4

    Овчинников

    Иван

  • 8

    Скачко

    Никита

  • 6

    Краснолуцкий

    Данила

  • 12

    Гилёв

    Николай

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 22

    Чернышов

    Максим

  • 8

    Цагараев

    Руслан

  • 3

    Шишкин

    Денис

  • 9

    Криволап

    Руслан

  • 7

    Лукьяненко

    Глеб

  • 20 (к)

    Чернышов

    Илья

  • 1

    Сорокин

    Евгений

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 3

    Стариченко

    Владислав

  • 9

    Соломяный

    Артур

  • 1

    Тихонович

    Виталий

  • 10

    Демонов

    Артём

  • 13

    Хеирхабаров

    Самир

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 13

    Малахов

    Виталий

  • 24

    Цей

    Бислан

  • 2

    Шамрай

    Кирилл

  • 17

    Колупаев

    Евгений

  • 6

    Савостин

    Максим

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь